Ну как впечатлило?
Модельный ряд телефонов Cat пока скудноват всего две модели.
Смартфон Cat B15

Материалы корпуса алюминий и резина, две симкарты, android 4.1.1 на борту, аккумулятор 2000 mah 16 часов разговора и 20 дней ожидания. IPS-экран (800х480) с защитным покрытием Corning Gorilla самого последнего поколения, двуядерный процессор MediaTek MT6577 на 1 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ флеш-памяти (с возможностью расширения через microSD) и две камеры на 5 и 0.3 МП.
Недостаток один, весит телефон 170 грамм, но при правильном подходе его можно обратить в достоинства, например, обороняться можно)
Ну и младший брат Cat B15, телефон Cat 25, привычный глазу пользователя телефон с кнопками, но все с теми же параметрами неубиваемости.

Ничего сверхъестественного в плане технических характеристик и железа здесь нет, просто очень надежная звонилка.
Больше подробностей про телефоны Cat можно найти на сайте официального и единственного поставщика компании Элтекс.
Journal information